В Уфе продолжается ремонт межквартальных проездов

Работники МБУ «СУРСИС» продолжают ремонт дорожного полотна межквартальных проездов. На сегодняшний день отремонтировано 2800 кв.м. дорожного полотна, уложено 260 тонн мелкозернистого асфальта.

Работники МБУ «СУРСИС» продолжают ремонт дорожного полотна межквартальных проездов.

- На сегодняшний день отремонтировано 2800 кв.м. дорожного полотна, уложено 260 тонн мелкозернистого асфальта. Новая техника, поступившая к нам в июне, хорошо себя показывает. Конечно, с такой современной техникой работа идет быстрее и качество укладки асфальта высокое. На участке задействовано две фрезы, асфальтоукладчик, два катка, - рассказал заместитель директора МБУ «СУРСИС» Ильдар Уразбахтин.

На прошлой неделе работы проведены в проезде возле дома ул.Бакалинская, 25. Завтра дорожники завершат ремонт дублирующего проезда параллельного улице Софьи Перовской на участке от АЗС «Лукойл» до ул. Армавирская.

В последующем при благоприятных погодных условиях планируется отремонтировать межквартальные проезды от ул.Кувыкина до ул.Авроры, от ул.Сеченова до ул. Кувыкина и на других участках улично-дорожной сети города.

В условиях узких межквартальных проездов дорожники демонстрируют ювелирную точность работы – габаритным машинам приходится передвигаться по участку вплотную к друг другу. При этом значительно осложняют работу припаркованные автомобили уфимцев. Городские службы призывают жителей и гостей столицы с пониманием отнестись к работам и не оставлять личные автомобили на участках на время проведения ремонта.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA