Продолжается обновление подъездов в Ленинском районе Уфы

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов. В рамках Республиканской комплексной программы ремонта подъездов планируется в 2020 году благоустроить 91 подъезд в 24 многоквартирных домах.

В Ленинском районе Уфы продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов. В рамках Республиканской комплексной программы ремонта подъездов планируется в 2020 году благоустроить 91 подъезд в 24 многоквартирных домах. На фотографиях показан ремонт подъездов в следующих домах: ул. Мустая Карима, 44, Цюрупы, 31 и 93. На этих трех объектах уже нанесена декоративная штукатурка. В некоторых подъездах стены покрашены, в других ведется подготовка.

Напомним, что комплексный ремонт включает в себя замену окон, почтовых ящиков, укладку проводов операторов кабельного телевидения и интернет провайдеров в кабель-каналы, ремонт металлических лестничных решеток и перил, лифтового обрамления, входной группы, установку энергосберегающих светильников, выполнение штукатурно-малярных работ, при этом жители сами выбирают цвет покраски стен. «Да, действительно, от жителей многое зависит. Какой цвет они предложат, таким и будет подъезд. Принимают ремонт тоже жильцы. И пока не будет подписан протокол - подрядная организация не может уйти с объекта», - поделился заместитель директора Треста жилищного хозяйства по Ленинскому району г. Уфы Ильшат Насретдинов.


Ленинский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA