С  Днем воздушно-десантных войск России!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Ульфата Мустафина.
С  Днем воздушно-десантных войск России!

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Дорогие уфимцы!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск России!

В этом году праздник знаменателен вдвойне – отмечается 90-летие образования воздушно-десантных войск нашей страны. За эти годы подразделения ВДВ прошли большой путь от первых малочисленных отрядов до самого современного и мобильного рода войск.

Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм – эти качества наиболее ярко проявились в годы Великой Отечественной войны. В наше время, при проведении оперативных и миротворческих операций, «голубые береты» достойно выполняют поставленные перед ними задачи и их по праву называют элитными подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации.

В нашем городе особое отношение к воздушно-десантным войскам. Сегодня служащие, ветераны ВДВ вносят свой вклад в укрепление безопасности и благополучия нашего города, патриотическое воспитание молодежи, являются для подрастающего поколения достойным примером верности присяге и стойкости, образцом лучших традиций боевого братства.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, успехов на службе во имя процветания нашего Отечества!

 

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                У.М. Мустафин


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA