Международный форум «ЗАщита БИЗНЕСа: G2B. Эволюция партнерства»

14 июля в Уфе состоится  Международный форум «ЗАщита БИЗНЕСа: G2B. Эволюция партнерства».

Международный форум «ЗАщита БИЗНЕСа: G2B. Эволюция партнерства»

Ведущие российские политики, бизнес-омбудсмены, представители крупного и малого предпринимательства соберутся в Конгресс-холле «Торатау», чтобы обсудить меры поддержки МСП в России.

В рамках форума уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте Российской Федерации Борис Титов проведет презентацию «индекса административного давления на предпринимателей», которая была основана на показателях обращений бизнесменов в контрольно-надзорные органы страны.

Своим опытом поделятся иностранные спикеры: директор Ассоциированных палат торговли и промышленности Индии г-жа Каур Перминдер Джит, президент Союза китайских предпринимателей в России г-н Чжоу Лицюнь, исполнительный директор компании DBA GROUP S.p.A. Раффаэле Де Беттин и президент Ассоциации итальянских промышленников в России Эрнесто Ферленги.

В рамках форума запланировано открытие Общественной приемной для предпринимателей РБ и нового офиса уполномоченного по защите прав предпринимателей в Башкирии.

Форум будет проходить с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения вирусных заболеваний. В связи с этим количество участников будет ограничено, но следить за деловой программой форума смогут все желающие.  
Регистрация по ссылке https://biznesivlast.ru/


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA