Художник-оформитель Андрей Миляхов превращает подъезды Кировского района г. Уфы в настоящее произведение искусства

Входные группы подъездов дома по адресу Рабкоров, 11/3 в Кировском районе г. Уфы превратились в настоящее произведение искусства. Талантливый художник-оформитель Андрей Миляхов нарисовал здесь прекрасные природные пейзажи. А на асфальте, перед входом в дом, появились цветы для женщин и веселая игра классики для детей.

Художник-оформитель Андрей Миляхов превращает подъезды Кировского района г. Уфы в настоящее произведение искусства

Входные группы подъездов дома по адресу Рабкоров, 11/3 в Кировском районе г. Уфы превратились в настоящее произведение искусства. Талантливый художник-оформитель Андрей Миляхов нарисовал здесь прекрасные природные пейзажи. А на асфальте, перед входом в дом, появились цветы для женщин и веселая игра классики для детей.

- С Кировский районом дружу 7 лет. Приезжаю по просьбам жителей и дарю красоту. Половина микрорайона «Зеленая Роща» уже в красивом оформлении, -  говорит Андрей Миляхов.

-Мы сами проявили инициативу. Ведь приятно, когда возвращаешься домой, и тебя встречают не обшарпанные подъезды, а вот такая красота, - поделились впечатлениями жители дома.

Художник объездил всю Россию и украсил стены и подъезды не одного дома. Главная цель его путешествий - дарить людям счастье.


Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA