В Уфе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Демского района столицы

09 июля 2020 года при участии сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Демского района г. Уфы

09 июля 2020 года при участии сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Демского района г. Уфы.

На заседании также приняли участие представители управления гражданской защиты по Демскому району, пожарно-спасательной части № 6, отдела профилактики пожаров по Демскому району МБУ УПО г. Уфы, заинтересованных служб Администрации Демского района, организаций района.

Вел заседание первый заместитель главы Администрации Демского района г. Уфы, заместитель председателя КЧС и ПБ Аскар Батталов.

Первым вопросом на повестке дня, члены комиссии обсудили обеспечение безопасности на воде и профилактических мероприятиях по недопущению несчастных случаев в купальный период.

Вторым вопросом обсуждения стало состояние наружных источников противопожарного водоснабжения на территории района.

По результатам совещания приняты решения направленные на предупреждение несчастных случаев на водоемах района и принятие мер по устранению нарушений требований пожарной безопасности к источникам наружного противопожарного водоснабжения.


Демский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA