В столице республики прошли рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм

В Уфе продолжаются дневные и вечерние профилактические рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, а также по пресечению несанкционированной торговли.

В Уфе продолжаются дневные и вечерние профилактические рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, а также по пресечению несанкционированной торговли. В частности, очередной вечерний рейд, где приняли участие представители Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации Уфы, Управления МВД России по городу Уфе,  Центра общественной безопасности Уфы и СМИ, прошел сегодня, 9 июля.

В рамках мероприятия участники рейда проверили объекты торговли и общественного питания, расположенные по улицам Заки Валиди, Мажита Гафури и на набережной реки Белой.  В ходе рейда в отношении нарушителей были составлены административные протоколы.

Напоминаем, что в общественных местах, в том числе и на предприятиях торговли и общественного питания, уфимцы должны находиться в масках и перчатках. Призываем проявить сознательность, личную ответственность за свою безопасность и здоровье, а также соблюдать все необходимые меры предосторожности.


Потребительский рынок Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA