В Уфе на улице Мажита Гафури продолжаются дорожно-ремонтные работы

В Уфе продолжается ремонт улицы Мажита Гафури на участке от улицы Коммунистической до улицы Выгонной в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В Уфе на улице Мажита Гафури продолжаются дорожно-ремонтные работы

В Уфе продолжается ремонт улицы Мажита Гафури на участке от улицы Коммунистической до улицы Выгонной в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В частности, на сегодняшний день на 30 процентов завершены работы по устройству бортовых камней, технической полосы. Без внимания не останется и существующий тротуар, он будет также отремонтирован. Полностью завершены работы по фрезерованию старого покрытия и устройству выравнивающего слоя.

Для информирования пешеходов и автовладельцев о проводимых дорожных работах на объекте ремонта установлены информационные щиты с наименованием объекта и указанием заказчика, подрядчика и сроках проведения работ.

Места производства дорожно-ремонтных работ на проезжей части ограждаются и устанавливаются дорожные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения. Во время устройства асфальтобетонного покрытия, связанного с работой большегрузной специализированной техники, производится временное ограничение движения автотранспорта. Так, 1/2 проезжей части перекрывается в ходе проведения подготовительных работ и фрезерования покрытия. В период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоев асфальта будет вводиться поквартальное полное перекрытие проезжей части.

Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог. Автомобилистам следует соблюдать скоростной режим и интервалы, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.


БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA