В ГБУЗ «Роддом № 3» проходит плановая дезинфекция

 

         С 23 июня Родильный дом №3 закрылся на дезинфекцию и косметический ремонт.

         С 23 июня Родильный дом №3 закрылся на дезинфекцию и косметический ремонт. Работы продлятся до 20 июля. В течение этого периода беременные, территориально относящиеся к родильному дому № 3, направляются в Республиканский Клинический Перинатальный центр, который располагается по адресу: г.Уфа, ул. Авроры, д.16. Телефоны: +7 (347) 254-65-39, +7 (347) 294-97-47, сайт rkpcufa.ru.

 

         Дезинфекция и косметический ремонт в ГБУЗ «Роддом № 3» ведутся силами сотрудников коллектива медицинского учреждения.

 - Главная задача, которую мы ставим перед собой, - создать самые комфортные условия для будущих мам, - говорят сотрудники. - В подготовку к открытию мы выкладываемся и физически, и душевно, потому что новые жители нашей республики должны появляться на свет в красивом и уютном доме! – считают врачи и медсестры.

 Дезинфекция роддома - это обязательная и регулярная процедура. Она необходима чтобы провести полноценную обработку всех помещений, тщательно помыть с особыми средствами все поверхности и приборы, провести ремонтные или иные мероприятия. В операционных и палатах дополнительно проводится кварцевание, длительное и частое облучение УФ-лампами.


Орджоникидзевский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA