В Октябрьском районе отметили День семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в Октябрьском районе прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Местом встречи стал сквер в Сипайлово возле арт-объекта  танцующих журавлей. 

Сегодня, 8 июля, в Октябрьском районе прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Местом встречи стал сквер в Сипайлово возле арт-объекта  танцующих журавлей.

Гостями праздничной программы стали как те супружеские пары, союз которых насчитывает ни один десяток лет, так и «новички» брачных уз.

- Если одни семьи принимают поздравления не в первый раз, то другие сыграли свадьбу совсем недавно. Пусть ваш домашний очаг никогда не гаснет, а любовь и уважение станут надежными спутниками! – приветствуя присутствующих, подчеркнул глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников.

Семьи Митриченко, Хайруллиных удостоились медалей «За любовь и верность» из рук Сергея Николаевича. А супружеская  чета Лопатиных получила поздравления от представителей загса с 50-летним юбилеем супружеской жизни.

Для Никиты и Дарьи Кряжевых, уроки семейной жизни – волнительный дебют, поскольку их союзу - меньше недели. Молодые люди с улыбкой вспоминают о первых робких шагах навстречу друг другу.

- Мы познакомились на работе, - поделился Никита Кряжев. – Все как у всех – конфетно-букетный период, совместный отдых. Через два года знакомства решили подать заявление в загс.

Изюминкой праздничного мероприятия стали творческие выступления полюбившихся жителям исполнителей - Татьяны Аблаевой, Ашота Бабаджанова и Юрия Ялалетдинова. Трогательная композиция «Лебединая верность» сменилась проникновенным танцем супружеских пар.


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA