В Ленинском районе Уфы состоялся концерт в честь Дня семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, сохранил свой семейный союз. 

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, сохранил свой семейный союз. Именно про таких людей говорят – две половинки. Сегодня в Детской музыкальной школе №9 им. Адигама Искужина состоялся праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности. В самом начале мероприятия заместитель главы Администрации Ленинского района Уфы Мирхат Казаргулов поздравил от имени главы Администрации района Олега Котова всех присутствующих с праздником: «Вот сейчас, когда весь мир столкнулся с пандемией, мы поняли, что такое семья. Это, действительно, опора для наших детей. В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших домах всегда царит мир, согласие и звучит детский смех».

В рамках Дня семьи, любви и верности Мирхат Закирович провел церемонию награждения супружеской пары - Гадиевых Дамира Рифовича и Гузель Рифхатовны. Сегодня им вручили общественную медаль «За любовь и верность». Далее на сцене прошел великолепный концерт с вокальными и танцевальными номерами. Отметим, сын Гадиевых также выступил перед зрителями, сыграв на музыкальном инструменте.


Ленинский район
Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA