В Уфе обсудили вопросы привлечения строительных организаций к заключению контрактов на выполнение работ в «Башнефть-Уфанефтехим»

5 июня состоялся круглый стол в формате видеоконференцсвязи с предпринимателями города, Администрацией Уфы и ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» по вопросу привлечение строительных организаций республики к заключению контрактов на выполнение работ в «Башнефть-Уфанефтехим».

В Уфе обсудили вопросы привлечения строительных организаций к заключению контрактов на выполнение работ в «Башнефть-Уфанефтехим»

5 июня состоялся круглый стол в формате видеоконференцсвязи с предпринимателями города, Администрацией Уфы и ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» по вопросу привлечение строительных организаций республики к заключению контрактов на выполнение работ в «Башнефть-Уфанефтехим». Этот вопрос поступил на Инвестиционный портал Республики Башкортостан от представителя данной компании.

Со стороны города в работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации ГО город Уфа, бизнес-шериф муниципалитета Николай Фадеев, начальник городского Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Елена Суворова, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров.

ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» представляли Азат Закиев – начальник Управления повышения операционной эффективности в филиалах ПАО АНК «Башнфть» «Башнефть-Уфанефтехим», Денис Степанов Владимирович – начальник отдела повышения операционной эффективности в филиалах ПАО АНК «Башнфть» «Башнефть-Уфанефтехим». А также представители предприятий: Борис Шнейер начальник Управления технического регулирования АССРО «БашстройТЭК» и члены ассоциации, Искандер Махмудов исполнительный директор Российского союза промышленников и предпринимателей отделения в Республике Башкортостан, Константин Ларин – генеральный директор АСО «Региональный строительный союз Республики Башкортостан» и члены ассоциации, доцент кафедры ДПО БАГСУ Лилия Султанова.

Участники круглого стола предложили в дальнейшем инициировать проведение совещаний в данном формате для обсуждения возможности взаимодействия и получения разъяснений на интересующие вопросы, целью которых являются заключение взаимовыгодных контрактов.


Промышленность Экономические вопросы Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA