В Дёмском районе Уфы наградили участников общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0»

В пятницу, 5 июня, в администрации Дёмского района поздравили победителей общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0», занявших первое место.

В пятницу, 5 июня, в администрации Дёмского района поздравили победителей общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0», занявших первое место. В мероприятии приняли участие сотрудники методического отдела Дёмского района: заведующий отделом Елена Насырова, методист по ППД Елена Бутлевич, методист по воспитательной работе Ольга Ахматгалиева. Они поблагодарили ребят и их родителей за активное участие в деле пропаганды соблюдения правил дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и вручили им памятные дипломы и подарки.

Обучающийся ДТ «Орион» Ильдар Батталов стал победителем конкурса видеороликов и фотографий в социальных сетях на тему «Родители, мы вам верим!», учащаяся школы №113 Анастасия Пахомова и ученик школы №104 им. М. Шаймуратова Андрей Кириенко – победители конкурса поделок «Ради жизни на земле - соблюдаем ПДД», учащаяся лицея №123 Оксана Близнюк – победитель конкурса видеороликов и фотографий в социальных сетях на тему «За безопасность». Так же свой долгожданный приз получила самая маленькая участница акции – Сальма Эльсайед, воспитанница детского сада №116.

- Всего участниками акции стали 120 обучающихся общеобразовательных учреждений и детских садов Дёмского района.
Нам очень приятно, что вместе с детьми в мероприятии активно участвовали и родители ребят, - отметила заведующий методическим отделом Елена Вячеславовна.

Добавим, что дипломом за участие в городском конкурсе поделок «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД» в номинации «Кто знает правила дорожного движения, тому почёт и уважение» отмечен коллектив обучающихся объединения «Безопасная дорога» МБОУ ДО «ДТ «Орион», педагог дополнительного образования Костарева А.А. Дипломом победителя дистанционного городского конкурса методических разработок «Дорога безопасности» среди педагогических работников образовательных организаций ГО г. Уфа РБ!» в номинации «Внеклассное мероприятие» отмечен учитель школы №104 им. М. Шаймуратова Айгуль Саматовна Исчурина. За активное участие в деле пропаганды и агитации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в рамках городской акции «Безопасный путь. Весна 2.0» отмечена дипломом методист МБОУ ДО «НИМЦ» отдела образования Администрации Дёмского района ГО г Уфа Елена Бутлевич.

Поздравляем всех участников и победителей общегородской акции «Безопасный путь. Весна 2.0» с заслуженными наградами! Напомним, что в городе стартовал четвертый этап общегородской акции «Безопасный путь. Лето 2.0», который пройдёт до 15 июля 2020 года.

 


Демский район
Безопасный путь 2.0
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA