Массовые библиотеки Уфы вновь открыты для читателей

C 1 июня 2020 года массовые библиотеки вновь открыли двери для читателей.

Массовые библиотеки Уфы вновь открыты для читателей

C 1 июня 2020 года массовые библиотеки вновь открыли двери для читателей.

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан Р. Хабирова «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (УГ - 111 от 18 марта 2020 г., изменениями УГ - 128 от 31 марта 2020 г., УГ - 170 от 12 мая 2020 г.), массовые мероприятия на территории города Уфы и в учреждениях культуры и искусства запрещены.

Городские библиотеки возобновляют свою работу с стационарного обслуживания пользователей по приему и выдаче книг. 

Напоминаем, те, кто с 24 марта 2020 года воспользовался новой услугой «On-line запись в библиотеку», необходимо подойти в библиотеки г. Уфы с паспортом и получить читательский билет.

Обслуживание пользователей в массовых библиотеках Уфы осуществляется со строгим соблюдением масочно-перчаточного режима, соблюдением дистанции между посетителями 1,5 м и других требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

- Просим Вас отнестись с пониманием к требованиям и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что вновь можем дарить вам неповторимые мгновения общения с книгой, - отмечают сотрудники учреждений.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA