В Дёмском районе провели проверку по выявлению нарушений правил обращения с ломом и отходами металлов

В четверг, 28 мая, рабочая группа по предупреждению и профилактике правонарушений в сфере незаконной предпринимательской деятельности по обороту лома цветных и черных металлов провела рейд по пресечению незаконной предпринимательской деятельности.

В Дёмском районе провели проверку по выявлению нарушений правил обращения с ломом и отходами металлов

В четверг, 28 мая, рабочая группа по предупреждению и профилактике правонарушений в сфере незаконной предпринимательской деятельности по обороту лома цветных и черных металлов провела рейд по пресечению незаконной предпринимательской деятельности. В ходе проводимого мероприятия был проверен пункт приема отходов металлолома по адресу: ул. Армянская, 4. У правонарушителей изъяли около 500 килограмм лома черного металла.

В отношении приемщиков полицейские составили протокол об административном правонарушении по статье 14.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения».

Работа по выявлению нарушений в сфере приема металлолома, правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции будет продолжена.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA