«Айгир» отправляется в путь

Начиная с 30 мая и далее по выходным дням Башкортостанская пригородная пассажирская компания назначает пригородные поезда №6911/6912/6916 сообщением Уфа-Белорецк, №6915/6913/6914 сообщением Белорецк-Уфа.

«Айгир» отправляется в путь

Начиная с 30 мая и далее по выходным дням Башкортостанская пригородная пассажирская компания назначает пригородные поезда №6911/6912/6916 сообщением Уфа-Белорецк, №6915/6913/6914 сообщением Белорецк-Уфа. В первый рейс в этом сезоне поезд отправится 30 мая.

Популярный туристический поезд «Айгир» будет курсировать по выходным дням. Отправление со станции Уфа в 06:56 по местному времени, прибытие на станцию Айгир в 10:35, на станцию Белорецк в 12:02. Билеты на пригородный поезд можно приобрести непосредственно в поезде, в кассах и терминалах самообслуживания Башкортостанской ППК, а также с помощью мобильных приложений «Пригород» и «РЖД Пассажирам». В пути предусмотрены остановки на станциях Правая Белая, Дёма, Уршак, Карламан, Ассы, Инзер, о.п.128км, Айгир, о.п.148км, Юша, о.п.169км, Улу-Елга, Серменево, о.п.193км, о.п.199км и Белорецк (конечная). На станцию Айгир поезд прибывает в10: 33, время стоянки 6 минут. В обратный рейс поезд будет отправляться со станции Белорецк в 15:59, со станции Айгир в 17:21 с прибытием в Уфу в 21:19.Время местное .
Стоимость билета – 431 руб.20 коп .

Для туристического поезда Куйбышевская железная дорога предоставила комфортабельные рельсовые автобусы серии РА-2 в 3-хвагонном исполнении, которые оборудованы системами беспроводного интернета , зарядными станциями для гаджетов, биотуалетами, удобными сиденьями и стеллажами для спортивного инвентаря.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах на полигоне Башкортостанской ППК, а также в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «Пригород». Действительны все льготы, предусмотренные федеральным и республиканским законодательством.

Если вам необходимо воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом, неукоснительно следуйте всем медицинским рекомендациям: надевайте средства индивидуальной защиты, находитесь на расстоянии 1,5 - 2 метра от других людей на станциях и в поездах, тщательно мойте руки, дезинфицируйте гаджеты, пластиковые карточки и другие предметы, которыми часто пользуетесь, не трогайте лицо. Четкое и неукоснительное соблюдение этих правил в период сложной эпидемиологической ситуации позволит уменьшить число заражений и сохранит многие человеческие жизни
Компания также рекомендует в эти дни чаще пользоваться бесконтактными способами оплаты проезда или покупать билеты онлайн. Оплачивать проезд можно бесконтактными способами в кассах, терминалах, а также в мобильных приложениях.

Все пригородные поезда прошли необходимую санобработку.


Демский район
Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA