«Последний звонок» для выпускников дёмских школ прозвучит виртуально

В пятницу, 29 мая, для всех выпускников школ РБ прозвенит последний звонок. 

«Последний звонок» для выпускников дёмских школ прозвучит виртуально

В пятницу, 29 мая, для всех выпускников школ РБ прозвенит последний звонок. В связи с коронавирусом Министерство образования республики рекомендовало всем учебным заведениям провести торжество дистанционно.

По сравнению с прошлым учебным годом, количество выпускников 11-ых классов увеличилось на 58 ребят – всего заканчивают школу 335 человек, 60 из них планируют получить аттестаты с отличием. Завершают учебный год 785 выпускников 9-х классов, из них 80 человек с отличием. 362 школьника продолжат обучение в 10-м классе.

Добавим, что в соответствии со статьей 6.2 Закона «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан» на территории Башкортостана в день проведения общеобразовательными организациями мероприятия «Последний звонок» розничная продажа алкогольной продукции запрещена.

Уважаемые предприниматели! Просим принять меры по соблюдению законодательства и недопущению продажи алкогольной продукции.


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA