Благоустройство Дёмского района продолжается

Специалистами жилищно-коммунальных предприятий проводится большая работа по улучшению условий жизни горожан, уборке улиц и переулков, парков и скверов. 

Специалистами жилищно-коммунальных предприятий проводится большая работа по улучшению условий жизни горожан, уборке улиц и переулков, парков и скверов. Ведь чистота и уют горожан зависит от их ежедневной, слаженной работы.

Стрижка кустарников, уход за клумбами, уборка смета, помывка дорожного покрытия – все это лишь малая часть ежедневного труда коммунальщиков и жилищников. Покраска скамеек и бордюров, ремонт детских площадок, уборка мусора – работа, которая из дня в день составляет общую картину благоустройства района. Сегодня клумбы и цветники, оформленные озеленителями, радуют глаз дёмцев и гостей нашего района.

Зачастившие дожди способствуют росту сорной растительности, поэтому большая нагрузка ложится на косарей МБУ «Служба по благоустройству Дёмского района». Только сначала сезона площадь покоса составила более 480200 кв.м. газона.

На особом контроле находится состояние дорожного покрытия. В районе активно продолжается ямочный ремонт. С начала сезона покрыто более 6029 кв.м. дорожного полотна, использовано 1004 тонны мелкозернистого асфальта.

Работы по благоустройству Дёмского района продолжаются и будут идти в дальнейшем.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA