Вместе сделаем город чище

Весна - время наведения чистоты и порядка, а субботники – хорошая традиция, объединяющая горожан. Проведение экологических субботников и санитарных пятниц в Советском районе стало традиционным, ведь весеннее преображение улиц и дворов всегда в приоритете.

Весна - время наведения чистоты и порядка, а субботники – хорошая традиция, объединяющая горожан. Проведение экологических субботников и санитарных пятниц в Советском районе стало традиционным, ведь весеннее преображение улиц и дворов всегда в приоритете. Различные предприятия и организации принимают активное участие в подобных мероприятиях и наводят чистоту, порядок на территории района.

Сегодня на участке лесного фонда за остановкой общественного транспорта «Лесная» по улице Менделеева сотрудники Уфимского лесхоза и Управления лесничествами вышли на субботник.

Вооружившись инструментами, участники мероприятия приступили к ответственной миссии – очистке данной зоны от мусора. По словам работников, субботник – не только полезное занятие, но и прекрасный повод провести время на свежем воздухе. Во время санитарной уборки соблюдалась социальная дистанция и масочный режим.

Приятно гулять по чистым и ухоженным улицам. Но горожане забывают про важное правило: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Администрация Советского района призывает жителей быть сознательными и не оставлять после себя мусор в неположенных для этого местах.


Советский район
Экология Городское хозяйство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA