В Уфе проходит конкурс фотографий «Экоспасатель»

С 22 апреля по 5 июня в Уфе проходит конкурс фотографий «ЭКОспасатель», участниками которого могут стать жители всей республики.

В Уфе проходит конкурс фотографий «Экоспасатель»

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и семейные работы в следующих возрастных категориях:

- дети (совместно с родителями) до 7 лет;

- дети от 8 до 14 лет;

- молодежь в возрасте от 15 до 30 лет;

- взрослые старше 30 лет;

Каждый участник или коллектив участников (не менее 3 человек) может предоставить не более одной авторской работы.

Требование к конкурсной работе (фотографии):

- формат ЗРО, JPEG;

- название работы;

- максимальный размер не более 5 МБ.

Обязательное условие конкурса - стать участником групп АНО «Чистая Уфа» и Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/biblio_ufa

Заявки и работы для участия в конкурсе принимаются с 22 апреля по 12 мая 2020 года на электронную почту cgb@ufa-lib.ru с пометкой «Фотоконкурс «ЭКО спасатель».

Подведение итогов конкурса состоится в июне 2020 года путем открытого голосования в группе АНО «Чистая Уфа» в социальной сети ВКонтакте.

Итоговое голосование пройдет в формате одного опроса по категориям участников конкурса на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ: http://www.ufa-lib.ru/

Организаторами конкурса выступают Автономная некоммерческая организация «Чистая Уфа» совместно с МБУ Централизованная система массовых библиотек г. Уфы, при поддержке Министерства природопользования и экологии РБ.

Цель конкурса - развитие и повышение экологической культуры среди читателей разных возрастов и формирование бережного отношения к окружающему миру.

Более подробная информация о конкурсе и заявка на участие представлены в Положении: https://ufacity.info/upload/iblock/ee1/ee158a089767f9..


Октябрьский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA