Башкортостанская пригородная пассажирская компания разместила памятки о коронавирусе на станциях, турникетных павильонах и пригородных поездах

Всего за все время на станциях и в электропоездах полигона компании размещено более тысячи таких памяток. 

Всего за все время на станциях и в электропоездах полигона компании размещено более тысячи таких памяток. В них собраны основные правила, которые позволят снизить риск заражения. Первые плакаты были размещены в электропоездах, рельсовых автобусах и вагонах и на станциях в марте, затем компания увеличила их количество, чтобы повысить информированность пассажиров о коронавирусе. Также сотрудники Башкортостанской ППК напоминают пассажирам о необходимости соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра.

В этот период транспортная компания просит пассажиров особенно внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать все предписания эпидемиологов. Если вам все же необходимо воспользоваться пригородным железнодорожном транспортом, следуйте рекомендациям профильных медицинских организаций: соблюдайте дистанцию, не трогайте лицо, чаще и тщательнее мойте руки, дезинфицируйте гаджеты.


Демский район
Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA