На улице Дагестанской завершаются работы по укладыванию выравнивающего слоя асфальта

С начала апреля в Дёмском районе Уфы движение транспорта по улице Дагестанской на участке от улицы Правды до улицы Магистральной ограничено.

С начала апреля в Дёмском районе Уфы движение транспорта по улице Дагестанской на участке от улицы Правды до улицы Магистральной ограничено. Здесь полным ходом идут работы по восстановлению дорожного покрытия. Подрядная организация ООО «Дортрансстрой» провела фрезерование дорожного полотна, затем, с применением современных технологий, дорожные рабочие приступили к укладке выравнивающего слоя асфальтового покрытия.

- В укладывании выравнивающего слоя асфальта улицы Дагестанской от улицы Правды до улицы Магистральной задействовано 25 единиц техники и 50 рабочих. За вчерашний день уложили 920 тонн на площади 7900 кв.м. После проведения лабораторных испытаний приступим к укладке верхнего слоя покрытия, – прокомментировал начальник участка ООО «Дортрансстрой» Алексей Галанов.

После завершения укладки асфальта будет нанесена дорожная разметка. При благоприятных погодных условиях, как сообщила подрядная организация, работы на ремонтируемом участке завершатся до конца апреля.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA