В Демском районе продолжаются работы по санитарной обработке подъездов многоквартирных домов и контейнерных площадок

В столице республики действует режим самоизоляции,но коммунальные службы Демского района продолжают свою работу по санитарной обработке территорий. Ежедневно проводится дезинфекция подъездов многоквартирных домов, входных групп,тамбуров, лестничных площадок и лифтов. Этот вид работ находится на особом контроле у управляющих компаний. 

В столице республики действует режим самоизоляции,но коммунальные службы Демского района продолжают свою работу по санитарной обработке территорий. Ежедневно проводится дезинфекция подъездов многоквартирных домов, входных групп,тамбуров, лестничных площадок и лифтов. Этот вид работ находится на особом контроле у управляющих компаний. Обработку проводят специалисты с соблюдением всех мер противоинфекционной безопасности. Большое внимание уделено обработке контейнерных площадок.

Добавим,что все детские игровые площадки во дворах многоквартирных домов на данный момент ограждены сигнальными лентами и запрещены к эксплуатации.

На улицах района работает специализированная техника,с помощью которой сотрудники МБУ «Службы по благоустройству Демского района» обрабатывают дороги,улицы и остановки общественного транспорта.

Во дворах многоквартирных домов трудятся дворники. Они поддерживают чистоту,убирают мусор и подметают закреплённые территории.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA