В Дёмском районе дорожные службы заканчивают фрезерование повреждённого дорожного полотна

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду, сегодня на улице Дагестанской работает дорожная техника: фреза, самосвалы, тракторы. 

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду, сегодня на улице Дагестанской работает дорожная техника: фреза, самосвалы, тракторы. Дорожная бригада строительной компании ООО «Дортрансстрой» завершает работы по фрезерованию старого слоя асфальтобетонного покрытия. Всего на участке работают 15 человек, задействованы 17 единиц техники. Это комплекс по фрезерованию, асфальтовый комплекс, автосамосвалы и др.

- Протяженность ремонтируемого участка - 900 метров, площадь – 9000 квадратных метров. Работы по фрезерованию повреждённого слоя асфальтобетонного покрытия уже завершены, хотим приступить к укладке выравнивающего слоя асфальтовым комплексом, но из-за погодных условий работы немножко приостановились. Планируем закончить через три недели. Но сроки завершения зависят от погодных условий, - прокомментировал начальник участка ООО «Дортрансстрой» Алексей Галанов.

Призываем автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтными работами и соблюдать требования дорожных знаков.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA