Волонтеры Центра содействия занятости молодежи продолжают помогать горожанам в режиме самоизоляции

Волонтеры продолжают помогать пожилым, маломобильным людям и участникам Великой Отечественной войны, которые находятся в зоне риска.

Волонтеры продолжают помогать пожилым, маломобильным людям и участникам Великой Отечественной войны, которые находятся в зоне риска.

Ежедневно волонтеры совершают до 5 выездов. Развозят по необходимым адресам продукты, лекарство и продовольственные товары. Добровольцы принимают заявки по телефону и сами обзванивают ветеранов. На сегодняшний день обзвонили 56 участников Великой Отечественной войны.

Напомним, что Центр содействия занятости молодежи при Комитете по делам молодёжи Администрации Уфы совместно с командой Молодёжки ОНФ в Республике Башкортостан объединились в проект #мывместе, чтобы помочь людям справиться с трудностями.

Сегодня на помощь выезжали специалисты Центра Эвелина Холодова, Раиль Хамзин, Радмир Бурангулов и Эльвина Хайбуллина.

Если есть желающие стать добровольцем и принять участие в работе волонтерских штабов, чтобы помочь другим в период распространения коронавируса, то необходимо перейти по ссылке https://мывместе2020.рф/, нажать вкладку «Стать волонтером», выбрать одну из доступных вакансий, заполнить анкету и отправить заявку, или же можно позвонить по номеру: 8 (800) 201-89-03.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA