Муниципальные услуги доступны на электронных сервисах

В целях недопущения распространения в Республике Башкортостан коронавирусной инфекции, личный прием в Администрации Октябрьского района приостановлен до особых указаний.

Муниципальные услуги доступны на электронных сервисах

Учитывая конституционное право граждан на обращение в органы местного самоуправления, сообщаем что Единый портал государственных и муниципальных услуг поможет получить муниципальные услуги, в том числе услугу «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» в электронном виде.
Так, в настоящее время граждане, признанные малоимущими в целях постановки на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, могут воспользоваться услугой «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» в электронном виде на портале Госуслуг.

Для получения услуг необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и заполнить заявление следующим образом:
1) в разделе «Социальное обеспечение» найти муниципальную услугу «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»;
2) перейти во вкладку «получить услугу»;
3) выбрать подразделение;
4) заполнить заявление на оказание услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» в электронной форме»;
5) прикрепить отсканированные копии документы необходимых документов;
6) перейти во вкладку «отправить».

О результатах рассмотрения заявления в установленные действующим законодательством сроки Вам будет направлен ответ в личный кабинет портала Госуслуг.

Также граждане могут получить от Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан ответы на интересующие их вопросы, направить заявление и копии документов по жилищным вопросам в Администрацию района по электронной почте: oktadm@ufacity.info.
Контактный телефон Администрации Октябрьского района Уфы : 237-32-00, 237-32-40


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA