Вниманию предпринимателей

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Администрация Советского района городского округа города Уфа Республики Башкортостан организует информационную встречу.

Вниманию предпринимателей

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Администрация Советского района городского округа города Уфа Республики Башкортостан организует информационную встречу с субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими свою деятельность на территории Советского района в целях ознакомления с комплексом мер государственной поддержки,  предоставляемых Центром «Мой бизнес».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 27 марта 2020 года в 12.00 часов по адресу: ул. Революционная, 111, большой зал Администрации Советского района ГО г. Уфа РБ (4 этаж).

 


Советский район
Потребительский рынок Административная деятельность Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA