С Днем защитника Отечества!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие и ветераны!

Дорогие уфимцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник, объединяющий все поколения россиян, который символизирует мужество и отвагу, истинный патриотизм и преданность Отчизне. Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто служит Родине, надежно обеспечивает ее безопасность и вспоминаем тех, кто беззаветно защищал Отечество в годы тяжелых испытаний.

Этот год особый для нашей страны – год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День защитника Отечества знаменует старт празднования этой большой юбилейной даты в нашем городе и служит ещё одним напоминанием всем нам о приближающемся великом дне в истории страны, героическом подвиге нашего народа.

В нашей стране ратный труд испокон веков пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят святую память о героическом прошлом дедов и отцов.

Служба в Вооруженных Силах требует широких знаний, большой выдержки, личного мужества и отваги, мобилизации всех сил. Такие качества во все времена отличали солдат и офицеров нашей страны. Сегодня военнослужащие, продолжая славные традиции ветеранов, вносят достойный вклад в дело защиты внешних интересов государства, покоя и мира наших граждан.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, мирного неба и успехов на службе во благо нашего Отечества!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                               У.М. Мустафин


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA