Молодежь Уфы приглашается на образовательный форум «КУРС-2020: Карьера. Успех. Развитие. Созидание»

С 19 по 20 февраля в Уфе в IV раз состоится молодежный образовательный форум «КУРС-2020: Карьера. Успех. Развитие. Созидание».

С 19 по 20 февраля в Уфе в IV раз состоится молодежный образовательный форум «КУРС-2020: Карьера. Успех. Развитие. Созидание».

Организатором выступает Комитет по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа Республики Башкортостан. Форум призван стать важным этапом в создании условий для реализации молодёжных инициатив, приобщить молодое поколение к решению актуальных задач общества.

Участников образовательного форума ожидает насыщенная программа – ярмарка вакансий, тренинговые занятия, презентации программ и проектов, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, а также культурно-досуговые и иные мероприятия.

По словам организаторов, работа форума пройдет по приоритетным направлениям государственной молодежной политики. Для участников мероприятия будет организован конвейер проектов, направленный на выявление лучших идей и практик. Работы с высоким потенциалом и перспективами развития будут рекомендованы для участия на республиканских и всероссийских форумах.

Для участия на форуме необходимо до 18 февраля включительно подать заявку в АИС «Молодежь России», заполнить заявку участника по приложенной форме. Телефон для справок: 8 (347) 279-06-56279-06-35.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA