Подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела полиции №4

Сегодня, 15 января 2020 года, в отделе полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Ленинскому району за 2019 год.

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела полиции №4

Сегодня, 15 января 2020 года, в Отделе полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Ленинскому району за 2019 год.

В работе совещания принял участие заместитель главы Администрации Ленинского района города Уфы Республики Башкортостан Иван Иванов, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Башкортостан Динар Гильмутдинов, заместитель прокурора Ленинского района Уфы Республики Башкортостан советник юстиции Велора Камалетдинова, руководящий и личный состав отдела полиции № 4.

Начальник Отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе Ильдар Имамов выступил с докладом о состоянии оперативной обстановки в Ленинском районе и итогах оперативно-служебной деятельности. Он ознакомил собравшихся с основными итоговыми показателями деятельности отдела и рассказал о задачах на 2020 год.

Заместитель начальника Отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе Айрат Хазиев отметил, что в Уфе уделяется повышение эффективности проводимых мероприятий, направленных на предупреждение террористических актов и экстремистских проявлений, профилактике преступлений и правонарушений, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан, а также повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

От имени главы Администрации Ленинского района города Уфы Олега Котова выступил заместитель главы Администрации района Иван Иванов. Он поприветствовал всех и выразил благодарность сотрудникам полиции:

– В прошедшем году на территории Ленинского района проводились международные мероприятия, и по оценке их организаторов прошли на высоком уровне. Поставленная задача была выполнена, мероприятия прошли без происшествий.

Иван Анатольевич подчеркнул, что именно от работы правоохранительных органов зависит безопасность жителей.

Он отметил благодарственным письмом за добросовестную службу майора полиции-участковому уполномоченному полиции – старшего дознавателя отдела дознания Отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе Регину Газдалееву, старшего лейтенанта полиции-участковому уполномоченному полиции пункта Отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Уфе Руслана Шаяхметова и Тарлана Салихова.

 


Ленинский район
Общественный порядок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA