В Уфе проходят праздничные рождественские гуляния

7 января в столице республики проходят праздничные рождественские гуляния на площади перед Лайфстайл центром «Башкирия», Дворцом культуры «Моторостроитель» и в микрорайоне Шакша.

7 января в столице республики проходят праздничные рождественские гуляния на площади перед Лайфстайл центром «Башкирия», Дворцом культуры «Моторостроитель» и в микрорайоне Шакша.

Для жителей и гостей города организованы различные зоны активности. В частности, проходят спортивные игры, конкурсы, мастер-классы для детей и выставка ремесел.

Посетители праздничного мероприятия могут не только познакомиться с произведениями народных промыслов, прикоснуться к истории и традициям создания оригинальных предметов быта, но и приобрести сувенирную продукцию.

Кроме того, предприятиями общественного питания представлен широкий ассортимент блюд, приготовленных в печи и на мангале.

В концертной части мероприятия своими выступлениями порадовали ансамбль русской песни «Русь», солистка фольклорного ансамбля песни и танца «Мирас» Алена Завьялова и другие.

Вечером на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель» состоится большой праздничный концерт в формате open air «Рождественские встречи». Начало в 18.00 часов.


Гуманитарные вопросы Уфа 2020
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
スーパーコピー Posgrado de Psicología | UNAM ブランド時計コピー Hpss - Universidad de Murcia ブランド時計コピー 株式会社アローン ブランド時計コピー スーパーコピー ロレックス時計コピー ブランド時計コピー ウブロ時計コピー スーパーコピー スーパーコピー シャネルコピー