Зимние каникулы продолжаются

Новогодние праздники – отличная возможность провести время с семьей на свежем воздухе. Ежедневно, днем и вечером в Советском районе проходят мероприятия для уфимцев.

Новогодние праздники – отличная возможность провести время с семьей на свежем воздухе. Ежедневно, днем и вечером в Советском районе проходят мероприятия для уфимцев.

Сегодня в ледовом городке перед Уфимской деткой филармонией администрация Советского района совместно с МБОУ ДО «Дом детского творчества «Дружный» устроили новогодний праздник для жителей и гостей столицы. Ребят развлекали Скоморохи и Дед Мороз со Снегурочкой. Дети с удовольствием водили хоровод и участвовали в конкурсах.

А сотрудники МБОУ «Школа № 117» организовали «Веселые старты». Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде. Дети с удовольствием выполняли задания, а зрители активно поддерживали ребят.

В парке имени Ивана Якутова педагоги МБОУ «Школа № 95» устроили «Веселые старты», в которых приняли участие не только дети, но и родители. А сотрудники ПСЧ-2 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» провели открытый урок. После увлекательной и активной эстафеты у ребят была уникальная возможность познакомиться с профессией пожарного. Детям показали технику и обмундирование огнеборцев. Каждый желающий мог примерить каску и посидеть за баранкой автомобиля бойцов огненного фронта.  Основная цель мероприятия - привитие горожанам навыков безопасного поведения, а также снижение количества пожаров.

Напоминаем, что новогодние мероприятия и дальше будут радовать жителей и гостей нашего города. Всех желающих приглашаем сегодня с 19:00 до 20:00 и завтра с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00 на площадь перед Уфимской детской филармонией!


Советский район
Уфа 2020
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA