Мобильное приложение «Налоги ФЛ» набирает обороты

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан провело региональную акцию «Скачивай и уплачивай».

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан провело региональную акцию «Скачивай и уплачивай».

За период проведения акции с 25 по 29 ноября 2019 года порядка 5000 налогоплательщиков скачали приложение «Налоги ФЛ» и произвели с его помощью уплату имущественных налогов за 2018 год. Для удобства граждан на выездных приемах, которые проводились налоговыми органами Республики Башкортостан на территории крупных торговых комплексов Уфы и региона, работали консультанты по мобильным приложениям. Они рассказывали об особенностях установки приложения «Налоги ФЛ» на смартфоны и гаджеты и о работе с ним.

Приложение “Налоги ФЛ” доступно для скачивания в App Store и Google Play пользователям смартфонов на платформах iOS и Андроид.

Мобильное приложение «Налоги ФЛ» – это аналог Интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц» сайта ФНС России. Оно ориентировано на продвинутых налогоплательщиков, готовых к электронному взаимодействию с налоговыми органами, и позволяет произвести уплату налогов в «три клика».

Напоминаем, что предельный срок уплаты имущественных налогов за 2018 год истек 2 декабря. Уже с 3 декабря граждане, не уплатившие налоги в установленный законодательством срок, автоматически стали должниками.


Ленинский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA