В Октябрьском районе состоялся спортивный фестиваль, посвящённый Международному дню инвалидов

В  Республиканском геронтологическом  центре «Именлек» состоялся спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов

В  Республиканском геронтологическом  центре «Именлек» состоялся спортивный фестиваль, посвященный Международному дню инвалидов.
Постояльцев центра  с праздником поздравили  заместитель главы Администрации Октябрьского района Алена Одинцова, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района г. Уфы Леонид Ильин,  руководитель  общественной приёмной Октябрьского района г. Уфы партии "Единая Россия" Альвера Зубаирова, председатель районного общества инвалидов Елена Васильева.  

- Я  восхищаюсь вашим  мужеством и силой воли, тем, что, несмотря на трудности, вы  ведете активную жизнь, занимаетесь спортом. Желаю вам всем хорошего настроения, спортивного азарта  и получить удовольствие не только от результатов соревнований, но и от общения друг с другом, -отметила Алена Михайловна.  
Ставшее традиционным, мероприятие собрало более 30 участников: среди них и новички, и те, кто из года в год старается улучшить свой результат в том или ином виде спорта.
Участники фестиваля состязались в меткости, играя в дартс, кольцеброс, волейболе, а также соревновались в интеллектуальных видах спорта – шахматах и шашках.

Яркие штрихи к соревнованиям придали творческие выступления представителей  Республиканской  гимназии -интерната имени Газиза Альмухаметова и Центра детского творчества "Созвездие" .

Победители и призеры были награждены грамотами  памятными призами от комитета по физической культуре и спорту Администрации Октябрьского района Уфы.
 


Октябрьский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA