Скоро в сквере «Волна» появится сценический комплекс

В микрорайоне Затон первый заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Газизьян Ахмедьянов провел выездное совещание, в ходе которого городские и районные службы обсудили завершение реконструкции в сквере «Волна». 

В микрорайоне Затон первый заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Газизьян Ахмедьянов провел выездное совещание, в ходе которого городские и районные службы обсудили завершение реконструкции в сквере «Волна». Сегодня приступили к обустройству основания сценического комплекса. В частности, проводятся работы по установке 44 винтовых свай, которые вкручиваются в грунт. Рядом, в Workout зоне, специалисты наносят последние штрихи, собирают тренажеры. Для любителей экстремального вида спорта хорошая новость, ведь в настоящее время разгружается оборудование для скейт-парка. 

Территорию сквера «Волна» обслуживает МУП «Горзеленхоз», поэтому для сотрудников данной организации строится хозяйственное помещение. Состоять он будет из 3 боксов: гардеробная, комната мастера, гараж для спецтехники и различного оборудования. 


Ленинский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA