В Советском районе заливают катки и хоккейные коробки

В целях развития и популяризации зимних видов спорта в Советском районе началась активная работа по заливке катков и хоккейных коробок. В этот зимний спортивный сезон на территории Советского района будут работать 12 хоккейных коробок и 2 катка: в парке им. И. Якутова и на территории Башкирского Государственного Аграрного университета. 

Наступившие холода позволяют начать создавать зоны для катания на коньках с натуральным льдом. В целях развития и популяризации зимних видов спорта в Советском районе началась активная работа по заливке катков и хоккейных коробок. В этот зимний спортивный сезон на территории Советского района будут работать 12 хоккейных коробок и 2 катка: в парке им. И. Якутова и на территории Башкирского Государственного Аграрного университета. 

Детвору на территории района порадуют 10 ледовых городков. Центральный из них откроется на площади перед Уфимской Детской филармонией, где совсем скоро появится красавица-елка. Также наши маленькие жители смогут покататься на снежных горках, которые будут залиты на территориях 16-ти дворов.

Массовая заливка всех катков планируется завершиться до конца ноября. Официально сезон катаний стартует первого декабря. К этому времени большая часть катков и хоккейных коробок уже будет готова принять посетителей.


Советский район
Спорт Молодежная политика Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA