В Уфе определили лучшего специалиста по кузовному ремонту автомобилей

20 ноября в Уфе в рамках городского конкурса «Лучший автосервис столицы-2019» определили лучшего специалиста в номинации «Кузовной ремонт».

20 ноября в Уфе в рамках городского конкурса «Лучший автосервис столицы-2019» определили лучшего специалиста в номинации «Кузовной ремонт».

Его организаторами выступили Администрация Уфы, Ассоциация автомобильного сервиса столицы и предприятия, предоставляющие услуги в данной сфере.

В мероприятии приняли участие 12 лучших мастеров. В частности, Ленинский район города представили 3 конкурсанта из ООО «Автотехсервис», ООО «Автодвор+» и ООО «Автодвор».

Специалисты выправляли искусственно-созданную вмятину транспортных средств.

- Интересно было посмотреть, как другие мастера работают. Приехали, как говорится, себя показать и на других посмотреть. Такая возможность редко бывает, но благодаря этому конкурсу она есть, - отметил представитель ООО «Автоплюс» Андрей Камалов.

После завершения всех испытаний члены судейской комиссии оценивали работу каждого «жестянщика» по четырем критериям: охрана труда, время выполнения, технология и качество.

- В основном проверяем качество и технологию выполненных работ. Смотрим, чтобы геометрия детали не изменилась. Дело в том, что можно отрихтовать крыло автомобиля так, что сама деталь не подойдет по размеру. Шли все конкурсанты «ноздря в ноздрю». Было сложно выбрать. Мы долго совещались с коллегами, выбирая победителя, - сказал член жюри Вадим Шленкин.

В итоге победителем в номинации «Кузовной ремонт» стал Ленар Саляхов, представляющий Ленинский район Уфы. Второе место у Андрея Камаева из Калининского района города, третье место разделили Николай Кучумов из Калининского района Уфы и Сергей Зиновьев из Октябрьского района Уфы.


Ленинский район
Потребительский рынок Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA