Выступление педагога-психолога центра «Журавушка» на городском семинаре

19 ноября специалист Центра "Журавушка" О.А. Амосова выступила на городском семинаре "Интеграционная модель партнёрского взаимодействия начального и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС НОО" на базе Центра образования №53. Тема выступления: "В мире эмоций".

Выступление педагога-психолога центра «Журавушка»  на городском семинаре

Педагог-психолог центра «Журавушка» познакомила участников семинара с эмоциями в игровой форме. Совместно с Олесей Александровной участники семинара нашли пользу и вред эмоций, осознали и приняли, что эмоциями можно и нужно управлять. Ведь не зря народная мудрость гласит, что управляя эмоциями, мы управляем всем миром.

Участники в практической части "победили своего дракона", а именно свои обиды, злость, чувство вины и другое. Наполнили себя положительной энергией и научились освобождать себя от накопившегося негатива через дыхательные техники. Все участники отметили для себя полезность полученных знаний и всех техник и упражнений, представленных на семинаре. По окончанию мероприятия участники поблагодарили педагога-психолога за интересную тему.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA