Предприниматели Ленинского района Уфы приглашаются к участию в торгах

14 ноября – срок завершения приема заявок для участия в торгах на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов - елочных базаров.

Предприниматели Ленинского района Уфы приглашаются к участию в торгах

14 ноября – срок завершения приема заявок для участия в торгах на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов - елочных базаров.

Торги будут проходить на электронной площадке https://www.rts-tender.ru в форме электронного аукциона. Результаты будут известны 18 декабря.

Предприниматели Ленинского района Уфы приглашаются к участию в торгах.

Список документов, входящих в состав заявки на участие в электронном аукционе:

1. Анкета претендента на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, заполненная с использованием и обязательным приложением следующих документов:

1.1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее, чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте Извещения о проведении аукциона или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц), полученная не ранее, чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте Извещения о проведении аукциона; выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей);

1.2. Документ о состоянии расчетов (акт сверки или справка, или иной официальный документ уполномоченного органа) с бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами (Инспекция Федеральной налоговой службы, пенсионный фонд, фонд социального страхования) за прошедший календарный год, заверенный уполномоченным лицом Претендента и скрепленный печатью Претендента;

2. Форма 3. Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов Претендента.

По вопросам участия предприниматели Ленинского района могут обратиться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ по телефону: 229-04-11.


Ленинский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA