Администрация Калининского района проводит конкурс «Открытое письмо маме»

Мама - это самый главный и самый дорогой человек на земле, и нет никого роднее и ближе. 

Администрация Калининского района проводит конкурс «Открытое письмо маме»

Мама - это самый главный и самый дорогой человек на земле, и нет никого роднее и ближе. С самого детства она окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, всегда поймет и поддержит в трудную минуту.

Администрация Калининского района в честь Дня матери проводит конкурс «Открытое письмо маме».
На протяжении всего конкурса мы будем публиковать самые теплые и искренние поздравления в официальных группах Администрации.

Сегодня одним из таких стало послание от участницы Динары Барановой:

«Я сейчас далеко от мамочки, она живёт в Мелеузе. Но я с любовью думаю о ней каждый день! Каждое утро она готовила завтраки, встречала с учёбы. Я до сих пор задаюсь вопросом, какой у неё секрет в воспитании детей, ведь она никогда не повышала на нас голос, а мы её слушались. Я сейчас сама мама, но я так не умею. Желаю здоровья, добра, внимания, любви, счастья, пусть все желания сбываются, а дети остаются послушными!»

Напоминаем, что для участия необходимо:
1. Вступите в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/ufa_kalina.
2. Сделайте репост записи о конкурсе: https://vk.com/ufa_kalina?w=wall-144740422_15607
3. Важное условие - рассказать в комментариях о своем самом близком человеке в жизни - маме и поздравить: https://vk.com/ufa_kalina?w=wall-144740422_15607

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел, его в торжественной обстановке поздравит и вручит призы глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников.


Калининский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA