Ульфат Мустафин посетил матч волейбольного клуба «Урал»

9 ноября в Уфе на стадионе «Динамо» состоялась очередная игра нового сезона Чемпионата России по волейболу. Волейбольный клуб «Урал» сыграл с «Газпром-Югрой». Матч посетил глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин.

В упорной борьбе, при активной поддержке болельщиков, уфимская команда уступила «Газпром-Югре» со счетом 2:3.

Первый сет, как и весь матч проходил напряженно, гости выиграли со счетом 25:23. Вторая партия мало чем отличалась по развитию от первой, равная игра, минимальное преимущество, но уже в пользу «Урала» – 26:24.

Третий сет оказался другим по характеру игры. Уфимцы громили своего соперника, вели в 10 очков и выиграли партию 25:18.

Мачей Музай набрал 32 очка и помог выиграть своей команде четвертую (25:23) и пятую партию (15:12).

С расписанием и с результатами матчей можно ознакомиться на официальном сайте волейбольного клуба «Урал».