С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел – это сложная и важная работа, требующая мужества и отваги. Здесь служат не ради наград и званий, а по зову сердца.

Сотрудники полиции нашей столицы вносят свой вклад в развитие родного города, укрепление законности и правопорядка, защиту личности и общества от преступных посягательств. Вы с честью и достоинством выполняете возложенные на вас задачи, доказывая верность служебному долгу и присяге.

Обеспечение общественного порядка и безопасности в Уфе является одним из главных направлений в деятельности муниципалитета. Совместными усилиями в столице Башкортостана создана эффективная система многоуровневой профилактики правонарушений. Во взаимодействии с полицией успешно работает городской Центр общественной безопасности, признанный на федеральном уровне лучшей муниципальной практикой. Действует народная дружина «Правопорядок», в состав которой на общественных началах входят наши активные горожане.

Уверен, что работники правоохранительных органов в своей деятельности по профилактике и борьбе с преступностью и впредь будут опираться на широкую общественность, жителей нашего города.

От всей души желаю личному составу и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и удачи во всех добрых делах на благо нашего города и республики!

С праздником!

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                        У.М. Мустафин


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA