В Уфу для участия в Российско-Израильском медицинском форуме прибыла делегация Израиля

18 октября в Уфу прибыли представители делегации Израиля. Гостей в аэропорту «Уфа» встретил глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин. 

18 октября в Уфу прибыли представители делегации Израиля. Гостей в аэропорту «Уфа» встретил глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин. 

- В столицу Республики Башкортостан мы приехали для того, чтобы поделиться своим опытом в здравоохранении. На медицинском форуме мы выступим с новейшими презентациями, которые на сегодняшний день меняют мир, - отметил главный врач Медицинского центра «Хорев» (Израиль, Хайфа), доктор медицинских наук Роман Барак.

Отметим, что 18 и 19 октября в Уфе пройдет Российско-Израильский медицинский форум. Его основная цель - консолидация экспертного и научного потенциала, определение наиболее важных направлений научно-практического российско-израильского сотрудничества в сфере организации оказания медицинской помощи.

В рамках мероприятия в Конгресс-холле «Торатау» специалисты будут работать по профильным секциям «Кардиология», «Онкология», «Педиатрия».

На второй день работа продолжится в республиканских медицинских организациях города Уфы и Башгосмедуниверситета.


Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA