В Уфе в связи с капитальным ремонтом улицы Мустая Карима будет ограничено движение транспорта

С текущего года в Уфе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к капитальному ремонту улицы Мустая Карима.

В Уфе в связи с капитальным ремонтом улицы Мустая Карима будет ограничено движение транспорта

С текущего года в Уфе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к капитальному ремонту улицы Мустая Карима. Проект будет реализован в четыре этапа – от ул. Коммунистической до ул. Чернышевского, от ул. Чернышевского до ул. Достоевского, от ул. Достоевского до ул. Революционной, от ул. Революционной до территории парка имени Ивана Якутова. Улицу протяженностью более 1,2 километров планируется капитально отремонтировать в течение двух лет.

В настоящее время подрядная организация выполняет дорожно-ремонтные работы на первом этапе – на участке от улицы Коммунистической до улицы Чернышевского протяженностью порядка 270 метров с полным перекрытием проезжей части. Ведомостью объемов работ на первом этапе предусмотрено устройство покрытия на площади более 4000 квадратных метров, установка бортовых камней, укладка тротуарной плитки, устройство газона, технической полосы, 7 опор наружного освещения проезжей и пешеходной частей дороги.

С 16 октября по 29 ноября 2019 года будет ограничено движение транспорта на участке от улицы Коммунистической до территории парка имени Ивана Якутова по улице Мустая Карима. Полное перекрытие проезжей части запланировано в период проведения подготовительных и строительно-монтажных работ по капитальному ремонту. В связи с этим, на отдельных участках проезжих частей возможно затруднение движения транспорта.

Уфимцев и гостей столицы Башкортостана просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с дорожными работами, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут или воспользоваться альтернативными путями.


БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA