В Дёмском районе Уфы продолжается сезон овощных ярмарок

Сегодня, 12 октября, в Дёме проходит очередная осенняя ярмарка, где желающие могут приобрести различную продукцию, соответствующую всем стандартам и нормам, напрямую от производителя по низким ценам. 

Сегодня, 12 октября, в Дёме проходит очередная осенняя ярмарка, где желающие могут приобрести различную продукцию, соответствующую всем стандартам и нормам, напрямую от производителя по низким ценам. Сегодня на ярмарку приехали индивидуальные предприниматели и фермеры из Балтачевского, Салаватского, Давлекановского, Благоварского, Чишминского, Уфимского, Нуримановского, Кушнаренковского, Мишкинского районов Башкортостана. 

Товары на ярмарке представлены на любой вкус, с их качеством покупатель сможет познакомиться сам, продегустировав его. Демцам продавцы предлагают и большой ассортимент овощей, фруктов и непродовольственных товаров. Самым большим спросом пользуется картофель. Его стоимость снизилась. На ярмарке в среднем его цена 10 рублей за килограмм. 

Оживленно идет торговля саженцами, цветами и деревьями. Горожане с удовольствием приобретают рассаду и деревья, расспрашивая у продавцов о сортах и способах ухода. 

Уважаемые демцы! Если вы не успели запастись на зиму необходимыми сельхозпродуктами, спешите – ярмарка открыта традиционно до 15.00 часов, на участке улицы Правды, ограниченной улицами Ухтомского и Таллинской.


Демский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA