В микрорайоне Черниковка временно ограничат движение автотранспорта

В ходе проведенного обследования тепломагистрали №3, расположенной вдоль улицы Ульяновых, специалисты ООО «БашРТС» выявили неудовлетворительное состояние плит перекрытий и строительных конструкций проходного канала в месте пересечения тепломагистрали с улицей Кольцевой.

В микрорайоне Черниковка временно ограничат движение автотранспорта

В ходе проведенного обследования тепломагистрали №3, расположенной вдоль улицы Ульяновых, специалисты ООО «БашРТС» выявили неудовлетворительное состояние плит перекрытий и строительных конструкций проходного канала в месте пересечения тепломагистрали с улицей Кольцевой. Во избежание обрушения перекрытий канала, обвала проезжей части дороги и возникновения аварийной ситуации в отопительный период, оперативно организованы ремонтные работы с частичным закрытием проезжей части.

Так, с 15.50 часов 20 сентября до 22.00 часов 26 сентября будет частично закрыто движение по улице Кольцевой на участке от улицы Ульяновых до Шкаповского переулка.

Специалисты ООО «БашРТС» сообщают, что данные работы позволят избежать серьезных аварий на тепловых сетях в осенне-зимний период, когда тепло в квартирах - самый важный ресурс.

ООО «БашРТС» просит жителей и гостей столицы с пониманием отнестись к работам, от которых зависит надёжность теплоснабжения потребителей зимой, а также заранее предусмотреть пути объезда.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA