В Уфе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют местный проезд по проспекту Октября

В Уфе продолжаются ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К концу благоустроительного сезона в нормативное состояние приведут 28 участков городских улиц столицы общей протяженностью более 47 километров.  На сегодняшний день работы полностью завершены и приняты на 18 объектах.

В Уфе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют местный проезд по проспекту Октября

В Уфе продолжаются ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К концу благоустроительного сезона в нормативное состояние приведут 28 участков городских улиц столицы общей протяженностью более 47 километров.  На сегодняшний день полностью завершены и приняты работы на 18 объектах.

В частности, с 16 сентября 2019 года подрядная организация ООО «Комстрой» приступила к ремонту местного проезда по проспекту Октября на участке от улицы Братьев Кадомцевых до улицы Города Галле. Протяженность ремонтируемого участка составляет 400 метров. Работы планируется завершить до 30 сентября 2019 года.

В процессе производства работ будет выполнено фрезерование покрытия, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, замена бортовых камней. Также предусмотрен локальный ремонт тротуаров. 

В период проведения подготовительных работ и фрезерования будет ограничено движение транспорта по ½ проезжей части. Во время укладки нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия поквартально будет вводиться полное перекрытие проезжей части.

На участке дороги возможны затруднения движения. Городские службы призывают жителей Уфы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, пользоваться интерактивными сервисами, выполнять требования дорожных указателей и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.


БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA