Благоустроим Уфу вместе!

Отделом координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан продолжается работа по взаимодействию с курируемыми предприятиями по вопросу благоустройства.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится красивее и чище. Большая заслуга в этом руководителей и работников предприятий, которые заботятся о благоустройстве столицы. Отделом координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан продолжается работа по взаимодействию с курируемыми предприятиями по вопросу благоустройства.

К слову, сегодня специалисты провели рейд по улицам Революционной, Хадии Давлетшиной,  Заводской. Предпринимателям были вручены уведомления с перечнем работ. Целью мероприятий является контроль за состоянием и содержанием объектов благоустройства на территории района, профилактика административных правонарушений в сфере благоустройства.

Администрация Советского района призывает всех неравнодушных граждан принять участие в благоустройстве города. Сделаем вместе наш город красивее и уютнее!


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA