Найди свой избирательный участок!

8 сентября в Единый день голосования в регионе состоятся выборы Главы Республики Башкортостан. На 1 июля 2019 года в Советском районе зарегистрировано 116975 избирателей.

Найди свой избирательный участок!

8 сентября в Единый день голосования в регионе состоятся выборы Главы Республики Башкортостан. На 1 июля 2019 года в Советском районе зарегистрировано 116975 избирателей. В районе сформировано 67 избирательных участков, в том числе 4 временных: на железнодорожном вокзале и в трех больницах. Все совершеннолетние жители района включены в списки избирателей по месту прописки (если вы заранее не подавали заявления о прикреплении к другому участку). Чтобы проголосовать, достаточно прийти на свой участок в день выборов с 7 до 21 часов.

Самый простой способ узнать, где находится и как работает ваш избирательный участок - зайти на сайты ЦИК РФ и РБ. На платформах работает поисковая система «Найди свой участок». Для этого необходимо ввести адрес места жительства или номер избирательного участка. Результат поиска выдаст: номер УИК с указанием адреса помещения для голосования и с контактами телефонов, также датой предстоящих выборов.


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA