Зажгли не по-детски: юные октябрьцы отметили День Государственного флага в парке «Кашкадан»

По четвергам в парке «Кашкадан» проходит уникальное мероприятие - «Зажигай-ка»: каждый ребенок может выйти на танцпол и принять участие в самой настоящей дискотеке! Сегодня юных октябрьцев ждал сюрприз: в честь Дня Государственного флага для детей была подготовлена тематическая викторина и увлекательные игры. Кроме того, ребят порадовали выступления творческих коллективов.

В честь празднования Дня Государственного флага, детишки познакомились с историей родного триколора и попытали счастье в тематической викторине. Программа мероприятия включала в себя также изучение правил дорожного движения при поддержке сотрудников Центра общественной безопасности, флешмоб  и яркие концертные номера детской студии танца «Сюрприз» и ансамбля молодежного центра «Молодое творчество» - «Амадеус».

- Принимаю участие в «Зазжигай-ке» в третий раз, - комментирует инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Октябрьскому району Уфы Алина Байназарова. – Участвуя в конкурсах и эстафетах, посвященным ПДД, малыши усваивают правила безопасности на дорогах. Кроме того, отмечу, что общение с юной аудиторией заряжает отличных настроением!

Ребята были в своем репертуаре: каждый двигался в неповторимом ритме, даря улыбку родителям и прохожим, а когда наступило время викторины – и вовсе удивили окружающих своей неординарностью и смекалкой.

Веселые, яркие и непосредственные – именно такими запомнятся прохожим юные танцоры, которые покорили всех своим обаянием!

Самых активных ребят ждали сертификаты и сладкие подарки.

 


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA